Bem-vindo à BOL. O nosso site usa cookies e outras tecnologias para personalizar a sua experiência e compreender como você e os outros visitantes usam o nosso site.
Para ver uma lista completa das empresas que usam estes cookies e outras tecnologias e nos informar se podem ou não ser utilizadas no seu dispositivo, aceda à nossa página de política de cookies.

Concordo
Distrito Sala
Lista de Inscritos
Ultra Maratona Atlântica e Corrida Atlântica 2020

Ultra Maratona Atlântica e Corrida Atlântica 2020

Desporto & Aventura | Atletismo

02 ago 2020 09:00 | Tróia – Grândola

NomeEscalãoEquipaTipo de Prova
Alberto Almeida SantosVET V MASCOS INCANSÁVEISCorrida Atlântica
André Filipe Roque Ramalho SapataSEN MASCUltra Maratona Atlântica
André ReisVET II MASCUltra Maratona Atlântica
Antonio Carlos da Luz CorreiaVET VI MASCUltra Maratona Atlântica
António SilvestreVET IV MASCJuventude Atlético ClubeUltra Maratona Atlântica
Bruna Bárbara SantosSEN FEMOS INCANSÁVEISCorrida Atlântica
Bruno Sousa MarcelinoVET I MASCUltra Maratona Atlântica
Bruno ValenteVET II MASCCorrida Atlântica
Carlos AlvesSEN MASCLiz RunnersUltra Maratona Atlântica
Carlos FrançaVET II MASCCorrida Atlântica
Carlos PapacinzaSEN MASCBeja Atlético ClubeUltra Maratona Atlântica
celia azenhaVET II FEMUltra Maratona Atlântica
Chantal XhervelleVET II FEMUltra Maratona Atlântica
Daniel GomesVET II MASCLiz RunnersUltra Maratona Atlântica
David Filipe Carvalho GriloSEN MASCCorrida Atlântica
David RoldaoVET II MASCCorrida Atlântica
Eduardo PimentaSEN MASCJuventude Atlético ClubeCorrida Atlântica
Eurico Miguel Dimas MarçalVET I MASCCork Trail Team - CORTTUltra Maratona Atlântica
Fátima GeraldesVET II FEMTugas na EstradaUltra Maratona Atlântica
Fernando PereiraVET III MASCCorrida Atlântica
Francisco CarmoVET III MASCCorrida Atlântica
Gerd HausmannVET VI MASCUltra Maratona Atlântica
Gonçalo Maia dos RemédiosVET I MASCCorrida Atlântica
Hélder GuerreiroVET II MASCJuventude Atlético ClubeUltra Maratona Atlântica
Hugo Miguel Beato RibeiroSEN MASCOS INCANSÁVEISCorrida Atlântica
humberto rocha borgesVET IV MASCUltra Maratona Atlântica
Irene PereiraVET II FEMCorrida Atlântica
Jaime LamegoVET VI MASCUltra Maratona Atlântica
JAIME TRABUCHOVET V MASCCorrida Atlântica
Joao Humberto BarrulasVET V MASCCorrida Atlântica
1 2 3