Bem-vindo à BOL. O nosso site usa cookies e outras tecnologias para personalizar a sua experiência e compreender como você e os outros visitantes usam o nosso site.
Para ver uma lista completa das empresas que usam estes cookies e outras tecnologias e nos informar se podem ou não ser utilizadas no seu dispositivo, aceda à nossa página de política de cookies.

Concordo
Distrito Sala
Lista de Inscritos - 4º Trail Costa Vicentina
Nome Nome Equipa Escalão Tipo de Prova
Trail Longo
Trail Longo
Trail Longo
Abílio Pereira Trail Longo
Abílio Xavier Trail Longo
Adolfo Ameixa Trail Médio
Adriana Carvalho Trail Curto
Alberto Pereira VFCE Trail Curto
Alexandra Maria Gonçalves Trail Curto
Alexandre Marcelo Trail Médio
Álvaro Ferreira Trail Médio
Álvaro Manuel Arôcha Furtado Trail Médio
Alvaro Rodrigues Trail Médio
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção Grupo Chapéu de Chuva Trail Curto
Amândio Busca No limits Trail Longo
Ana Amaro Trail Longo
Ana Fatela Trail Curto
ana lopes Trail Curto
Ana Maia Trail Curto
Ana Marques VFCE Trail Curto
Ana Melo Trail Médio
Ana Paula Inácio Algarviana Team Trail Curto
Ana Paula Lourenço Trail Curto
Ana Paula Luz Gonçalves Trail Curto
Ana Rocha Algarviana Team Trail Curto
Ana Silva Girlsfitness Trail Curto
Ana Teixeira Algarviana Team Trail Curto
Ana Teresa Neves Pereira Neves Pereira Trail Médio
ANA TOMÁS Trail Curto
André Louzeiro Trail Longo
André Rolão Trail Médio
Andreia Filipa da Silva Pereira Trail Longo
Angela Maria Sousa Viegas Trail Curto
Anisabel Maria Carvalho Borralho Algarviana Team Trail Curto
António Abrantes Balhelhas Trail Curto
António Camacho Trail Curto
António Cerejo Trail Médio
Antonio Chainho Parreira Os Kotas Trail Médio
António Gomes Trail Médio
António José Alves Caiado Trail Curto
António Lopes SCD Glória do Ribatejo Trail Longo
António Manuel Amaro Silvestre Trail Longo
antonio moeda Trail Curto
Antonio Pardal Trail Longo
António Pires Algarviana Team Trail Curto
Antonio Rego Trail Longo
Antonio Teixeira Trail Médio
Arménio Vicente Mocho & Coruja Trail Curto
Bruno Amaro Trail Curto
Bruno Borges SCA / RUN ALCÁÇOVAS Trail Curto
Bruno Campos Núcleo de Odemira Trail Curto
Bruno Duque Trail Longo
Bruno Louro Algarviana Team Trail Curto
Bruno Maia Trail Longo
Bruno Manuel da Silva Viegas Trail Médio
Bruno Tavares Tãlentos Team Trail Médio
Carla Maria Ribeiro Henriques associação Vale Grande Trail Longo
Carla Martins Mexe-te Mó Trail Curto
Carlos Almeida Trail Médio
Carlos Martinho Algarviana Team Trail Curto
Cassandra Firme Os Incansáveis Trail Curto
Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Trail Longo
Catarina Amaro Trail Médio
Catarina Dias Algarviana Team Trail Curto
Celestina Estêvão Algarviana Team Trail Curto
celia azenha Trail Longo
Célia Maria da Silva Sobral Tãlentos Team Trail Curto
Célia Maria Raposo Dias Algarviana Team Trail Curto
Célia Paiva Montes Saloios Trail Médio
Céline Madeira Trail Curto
Claudia Maria Barradas Saraiva Trail Médio
Cláudia Ramos Trail Médio
Cláudio Pinto Trail Médio
Cristiano Silva Trail Curto
Cristina Piedade Algarviana Team Trail Curto
Cristina Pires Trail Médio
Cristina Raposo Caminhada
Custodio Marques da Silva Grupo Chapéu de Chuva Trail Curto
David Miller Algarviana Team Trail Curto
Diana Chacon Portuenses Trail Médio
Diana Marques SCD Glória do Ribatejo Trail Médio
Dina Barroso SCD Glória do Ribatejo Trail Médio
Dinis Sousa Algarviana Team Trail Curto
Eduardo Bustillo Trail Longo
Eduardo Jorge dos Santos Pina Algarviana Team Trail Curto
Elizabete Aço Algarviana Team Trail Curto
Elsa Trail Longo
Emanuel Pequeno Hut Runners Oeiras Trail Curto
Emilia Gomes Algarviana Team Trail Curto
Emília Sousa Algarviana Team Trail Curto
Erich Klebe Balhelhas Trail Médio
Fátima Prazeres Mocho & Coruja Trail Curto
Felicidade de Matos Portela Inácio Trail Curto
Fernanda F Menina Trail Médio
Fernando Manuel Pereira Matias Grupo Chapéu de Chuva Trail Curto
Fernando Pereira Trail Curto
Fernando Rodrigo Medeiros Torres Pereira Trail Médio
Fernando Viegas Algarviana Team Trail Curto
Filipa Domingos 100noção Trail Curto
Filipa Santos Trail Curto
Filomena Marques SCD Glória do Ribatejo Trail Médio
Filomena Vasco Algarviana Team Trail Curto
Francisco Afonso Trail Médio
Francisco Guerreiro Núcleo de Odemira Trail Curto
Francisco José Sousa Rebelo Trail Médio
Frank Pires Trail Curto
Gabriel Nunes SCD Glória do Ribatejo Trail Médio
Gonçalo Miguel Martins da Silva Trail Médio
Gonçalo Santos Trail Médio
Gonçalo Tomás Os Incansáveis Trail Curto
HELDER SIMÃO NUNES Trail Curto
Helena Cabral Caeiro Trail Curto
Helena madeira Trail Médio
Helena Soares FITRUNNERS Trail Curto
Henrique Espada Os Kotas Trail Curto
Henrique Fietz Trail Longo
HERNANI TOMAS Trail Médio
Hugo Alexandre Nunes Pereira CASA BENFICA SEIXAL Trail Médio
Hugo Daniel Pereira Alves Daniel Pereira Trail Longo
Hugo Roberto Dias Costa ProfísioTeam Trail Médio
Humberto Pereira Trail Médio
Iara Firme Os Incansáveis Caminhada
Ilídio Campos Núcleo de Odemira Trail Curto
Inês Abrantes Balhelhas Trail Médio
Iris Mauricio MTBA Trail Longo
Isabel Carvalho Run Crew Trail Montijo Trail Médio
Ismael Antonio Maiato Trail Longo
Ivo Miguel Nunes SCA / RUN ALCÁÇOVAS Trail Curto
Jaime Mauricio MTBA Trail Longo
Jéssica Firme Os Incansáveis Caminhada
João Abreu Trail Longo
João Edgar Balhelhas Trail Curto
João Eduardo Pinto Trail Médio
João Filipe da Silva Cortegano Trail Curto
João Limão Trail Médio
João Oliveira Trail Longo
João Pardal Hut Runners Oeiras Trail Curto
João Pedro lima Trail Médio
João Rogério Caldas Pinto Trail Médio
Joao Rosa Algarviana Team Trail Curto
Joaquim João Santana Os Kotas Trail Curto
Jorge Alexandre Teixeira Esteves Trail Longo
Jorge Amaro Chaves de Figueiredo Trail Longo
Jorge Assis Trail Médio
Jorge Oliveira Trail Médio
Jorge Ramos 100noção Trail Curto
José Amaro Trail Longo
José Antonio Raposo Vilhena Os Kotas Trail Curto
jose carlos Trail Curto
jose correia Trail Curto
José Dias Algarviana Team Trail Curto
José Leitão Pinhal Novo a Correr Trail Longo
José Modesto Trail Curto
José Rolão Corrida Noturna Parque Nações Trail Longo
José Sousa Trail Curto
Júlio Costa Trail Curto
Karla Almeida Trail Curto
Lénia Caliço Bento Algarviana Team Trail Curto
Leonor galvao Algarviana Team Trail Curto
Leonor Loureiro Girlsfitness Trail Curto
Lilia Duro Algarviana Team Trail Curto
Lília Isabel Correia da Silva Gonçalves Hut Runners Oeiras Trail Curto
Liliana Paulos Trail Curto
Lina Maria Calado Encarnado Grupo Chapéu de Chuva Trail Curto
Lina Romba Algarviana Team Trail Curto
Lubelia Ferreira Os Incansáveis Trail Curto
Luis Afonso Carvalho Trail Longo
Luis Carlos Camacho Simões Trail Curto
Luis Ferreira MTBA Trail Longo
Luís Filipe Marques Gonçalves Hut Runners Oeiras Trail Curto
Luís Lemos Trail Curto
Luís Matos Ferreira Trail Longo
Luis Pedro Nunes Trail Longo
Luis Pereira Trail Longo
Luis Rocha Algarviana Team Trail Curto
Luis Rodrigues Trail Médio
Luísa Cardoso 100noção Trail Curto
Luisa Costa Lima Os Kotas Trail Curto
Luisa Guerra Santos Trail Médio
Luísa Paula Ferreira Henriques Trail Médio
Magda Cola Trail Curto
Manuel Pedro Trail Curto
Márcia Santos Trail Curto
Márcio Pereira Trail Médio
Marco Santos Pinhal Novo a Correr Trail Longo
Marco silva Trail Médio
Margarida Basilio Pedro Os Kotas Trail Curto
Maria Antónia Martins Algarviana Team Trail Curto
Maria de Jesus Leão FITRUNNERS Trail Médio
Maria Fatima Chainho Os Kotas Trail Curto
Maria Inês Santos Brás Duarte Russo Grupo Chapéu de Chuva Trail Curto
Maria João Bico SCA / RUN ALCÁÇOVAS Trail Curto
Maria João Mendonça Algarviana Team Trail Curto
Maria João Viriato 100noção Trail Curto
Maria Joaquina Costa Grupo Chapéu de Chuva Trail Curto
Maria José da silva Vidal Trail Curto
Maria Lurdes Algarviana Team Trail Curto
Maria Manuela Costa Algarviana Team Trail Curto
Maria pinto Caminhada
Maria Simão Algarviana Team Trail Curto
Mariana Ribeiro Algarviana Team Trail Curto
MARINA MARQUES Trail Longo
Marina Patricio Pedro Os Kotas Trail Curto
Mário Augusto Ribeiro da Costa Trail Longo
Mário Botequilha Trail Médio
Mário Rui Tavares Romão Trail Médio
Mario Vinhas Trail Curto
Marisa Pereira Trail Curto
Marisa Silva Hut Runners Oeiras Trail Curto
Marta Daniela Miranda Peixoto Trail Médio
Miguel Azevedo Trail Longo
Miguel Tavares Trail Médio
Mona Fristad Trail Longo
Natércia Firme Os Incansáveis Caminhada
Nelson Bastos Trail Curto
Nelson Fonseca Montes Saloios Trail Longo
Neuza Alves Trail Médio
Nidia Horta Algarviana Team Trail Curto
Norberto Manuel São Brás Gonçalves Trail Curto
Nuno André Montes Saloios Trail Médio
Nuno Caseiro Trail Médio
Nuno Lucas Tãlentos Team Trail Médio
Nuno Ramos Trail Médio
Nuno Santiago Trail Longo
Orlando Ferreira Trail Longo
Osvaldo Serro Algarviana Team Trail Curto
Otília de Jesus Lopes Raimundo Trail Curto
Paula Alexandra Algarviana Team Trail Curto
Paula Café Trail Médio
Paula Cristina Contreiras Jorge CASA BENFICA SEIXAL Trail Médio
Paula Manuela Fernandes Alves ProfísioTeam Trail Médio
paula nascimento Algarviana Team Trail Médio
Paula Santos Algarviana Team Trail Curto
Paulo abadia Trail Médio
Paulo Ferreira Pinhal Novo a Correr Trail Longo
Paulo Luis Gonçalves Miguel Os Kotas Trail Médio
Paulo Miguel de Matos Rebelo Trail Médio
Paulo Morais Trail Longo
Paulo Moutinho Trail Médio
Paulo Oliveira Núcleo de Odemira Trail Curto
Paulo Patrício Núcleo de Odemira Trail Curto
Paulo Pereira Trail Médio
Paulo Sousa Trail Longo
Paulo Viriato 100noção Trail Curto
Pedro Antonio Oliveira Trail Médio
Pedro Chaves Trail Longo
Pedro Chistensen Trail Longo
Pedro Correia Trail Médio
Pedro Cruz de Castro Trail Longo
Pedro de Jesus Vieira da Ponte Trail Longo
Pedro franco Algarviana Team Trail Curto
Pedro Gomes Trail Longo
Pedro Lopes Trail Médio
Pedro Martins Trail Longo
Pedro Neves Trail Médio
Pedro Silva Trail Longo
Pedro Verissimo 100noção Trail Curto
Pedro Vicente Trail Longo
Rafael Fernandes Trail Longo
Rafael Vilhena Trail Curto
Ray Yoxall Algarviana Team Trail Curto
Ricardo Ferreira Trail Longo
Ricardo Jorge Fernandes Ganhao Trail Longo
Ricardo Pedroso No limits Trail Longo
Ricardo Rodrigues Trail Médio
Rita André Alves Martins Trail Curto
Rita Annes Hut Runners Oeiras Trail Curto
Rita Costa Trail Curto
Rita Guerreiro Trail Curto
Rogerio Antunes Trail Longo
Rosa Serro Algarviana Team Trail Curto
Rúben Vieira Trail Médio
Rui carreira Hut Runners Oeiras Trail Curto
Rui Chagas Trail Médio
Rui Costa Algarviana Team Trail Curto
RUI GOMES Trail Curto
Rui Manuel Simões Almeida Corrida Noturna Parque Nações Trail Longo
Rui Manuel Vicente Correia Trail Médio
Rui Marreiros Algarviana Team Trail Curto
Rui Martins Mexe-te Mó Trail Curto
Rui Monteiro Trail Longo
Rui Simoes Trail Médio
Rute Castelo Félix Trail Curto
Sandra Maria Soares Nascimento Trail Curto
Sandra Cristina Lavadinho da silva Trail Curto
Sandra Lemos Caminhada
Sandra Rosa Algarviana Team Trail Curto
sergio nunes Trail Longo
Sérgio Rodelo Run Crew Trail Montijo Trail Médio
Sérgio Vasco Trail Médio
Sidónio José Dolores Ramos Grupo Chapéu de Chuva Trail Curto
Sílvia Afonso Algarviana Team Trail Curto
Sílvia Gregorio Coelho Algarviana Team Trail Curto
Silvia Teixeira Algarviana Team Trail Curto
Simone Coimbra Trail Médio
Sofia Abrantes Balhelhas Trail Curto
Sofia cordeiro Trail Curto
Sofia Teresa Camacho Simões Trail Curto
Solange Guerreiro Núcleo de Odemira Trail Curto
Sónia de Jesus Trail Médio
Sónia França Trail Curto
Sophie Duarte Trail Médio
Susana Elisa Borges Cota Batista Caminhada
Suzete Constantino Algarviana Team Trail Curto
Tânia Pires Trail Curto
Teodoro Trindade Trail Longo
Tiago Dionisio Trail Longo
tiago guerreiro Trail Longo
Tiago Lopes Trail Médio
Uwe Pischel Trail Curto
Vanda Fernandes Girlsfitness Trail Curto
Vanda Maia Trail Curto
Vasco Cary Trail Longo
Vera Reis Trail Longo
Verónica Simões Trail Curto
Vilma Vanessa Fernandes Duarte Algarviana Team Trail Curto
Vitalina Ventura Algarviana Team Trail Curto
Vitor Afonso Quaresma Lourenço Trail Médio
vitor garrido martins Trail Médio
Vítor Marques Trail Longo
Vitor Pereira Trail Longo
Vítor Pereira Trail Médio
VladimiroViana Portuenses Trail Médio